Распространители Амвей в Москве

Тема в разделе "Распространители Амвей", создана пользователем Amway, 4 дек 2015.

1. Amway

Amway Administrator Команда форума

Зарегистрированные на форуме пользователи, заявляющие себя в качестве добросовестных распространителей продукции компании Амвэй (НПА), могут размещать в этой теме свою контактную информацию для потенциальных покупателей, которые ищут распространителя в Москве.

Во избежание получения спама, не рекомендуется оставлять в сообщениях темы в открытом виде свои адреса электронной почты. Для переписки с зарегистрированными пользователями рекомендуется использовать систему личных сообщений форума.

2.  
  3. Всем доброго дня!!! Я являюсь распространителем компании Amway в г.Москва.
    С радостью сообщаю, что с 1 марта продукция компании Amway доступна для всех!
    Теперь ты можешь купить продукцию со скидкой 15 %, просто зарегистрировавшись на сайте www.amway.ru или в Торговом центре в качестве клиента, указав мой номер - 1518983. Ничего подписывать и отправлять в компанию не требуется! Продукция напрямую от производителя без подделок и обмана!
    Также, могу проконсультировать и помочь при регистрации в качестве самостоятельного НПА (независимого предпринимателя Амвей)
    Если будут вопросы звоните (89153355610), пишите в личку.

4. тото

тото Guest

А вы знаете, что заработанные вами для компании деньги идут на спонсирование гражданской войны на Украине, убийство детей и стариков Донбасса?????

5. нуну

нуну Guest

А Вам не кажется, что Вы ошиблись форумом?
    Да и по Вашей логике, наверное, нужно отказаться от всех товаров произведенных в США. Надеюсь, Вы сами не пользуетесь зубными пастами, одеждой, компьютерами, айфонами и прочей продукцией, произведенной в США? Доллары, наверное, тоже никогда не покупали?

Nico нравится это.
  6. Антон22

Антон22 Guest

7. Александр

Александр New Member

8. Антон22

Антон22 Guest

Ну не скажите, посмотрите еще раз раздел по ссылке, я там сегодня статью Олега Полевого разместил.

9. ...можно поменять название фирмы и снова размещать, будет новая статья.

Nico нравится это.
  10. Антон22

Антон22 Guest

Э, нет. Не в любой фирме ее руководители за ручку с президентами США и с ЦРУ и не любая фирма имеет доступ к данным 1 млн. своих представителей в стране политического соперника.

11. я вас умоляю!

12. Newmclax

Newmclax New Member

13. diamond 2

diamond 2 New Member

Здравствуйте!
    очень нужен аромат мужской anyway ancentry for men /хочу купить
    хоть он и вышел с продаж, возможно у представителей Amway остался.
    Хороший бонус обещаю)))
    fedotova.adm@mil.ru

Поделиться этой страницей