Распространители Амвей в Иркутске

Тема в разделе "Распространители Амвей", создана пользователем Amway, 4 дек 2015.

1. Amway

Amway Administrator Команда форума

Зарегистрированные на форуме пользователи, заявляющие себя в качестве добросовестных распространителей продукции компании Амвэй (НПА), могут размещать в этой теме свою контактную информацию для потенциальных покупателей, которые ищут распространителя в Иркутске.

Во избежание получения спама, не рекомендуется оставлять в сообщениях темы в открытом виде свои адреса электронной почты. Для переписки с зарегистрированными пользователями рекомендуется использовать систему личных сообщений форума (сообщения будут приходить на почту, указанную при регистрации на форуме).

2.  
  3. olegdjan

olegdjan New Member

Вы можете самостоятельно зарегестрироваться пройдя по ссылке ниже и в течении суток сделать первый заказ оплатив его. И вы становитесь полноправным клиентом со скидкой 15% на пожизненно клиентом компании амвей с правом передачи своего номера . Либо мы можем встретиться с вами и в торговом центре зарегестрировать вас и о всех новостях и акциях и промокодах вы будете узнавать от меня по электронной почте http://www.amway.ru/user/olegdjan/invitergc=yes с уважением Олег Луцкий

4. Спасибо! Я в курсе новостей компании.

5. OLEG

OLEG Guest

6. Julia

Julia New Member

Приветствую тебя дорогой друг! Если ты забрел на эту страницу, то ты явно заинтересован в продукции Амвей или дополнительном доходе. Мое предложение - это бесплатная регистрация, СКИДКА на продукцию 15 % и 23 %( при достижении суммы 20 000 руб.), пройдя по ссылке http://******/X1mLJU ты попадешь на страницу, где нужно нажать кнопку зарегистрироваться как клиент, далее ввести ФИО, дату рождения и адрес и ты покупатель в компании. Все просто. Вам будет присвоен номер. На этот номер вы делаете заказы онлайн на сайте компании либо лично в ТЦ Амвей по новому адресу: г. Иркутск, Советская, 27.
    Если вы не можете приехать в ТЦ и не хотите получать скидку, но хотели бы купить товар можно заказать по тел. 89148708451.
    - Действует доставка по г. Иркутску (минимальная сумма заказа для бесплатной доставки 1500 руб., если заказ меньше то доставка 150 руб.
    - В пригород г. Иркутска и г.Шелехов минимальная сумма заказа для бесплатной доставки (п. Молодежный, Байкальский тракт – до 21 км, п. Мельничная Падь, п. Хрустальный, п. Маркова, п. Хомутово, п.Олха,) - 2500 рублей. При меньшей сумме заказа стоимость доставки составит 300 руб. - Бесплатная доставка в города Ангарск осуществляется при минимальной сумме заказа 5000 рублей.
    Продукция Амвей может быть доставлена во все города Иркутской области по тарифам транспортных компаний или Почты России.

7. diamond 2

diamond 2 New Member

Новое
    Здравствуйте!
    очень нужен аромат мужской anyway ancentry for men /хочу купить
    хоть он и вышел с продаж, возможно у представителей Amway остался.
    Хороший бонус обещаю)))
    fedotova.adm@mil.ru

Поделиться этой страницей