Про карьеру в Амвэй...

Тема в разделе "Обсуждение бизнеса Amway", создана пользователем Amway, 26 апр 2015.

1. Amway

Amway Administrator Команда форума

Здесь можно задавать вопросы о построении карьеры в Амвэй. Вам будут отвечать участники форума.

2.  
  3. Посоветуйте пожалуйста, Amway - это реально или раздуто, как впрочем и во всех рекламах? Предложили пользоваться продукцией с последующем заработком денег.

4. Евгения

Евгения New Member

Здравствуйте, Татьяна. Я мама четверых детей, бабушка))) Традиционный предприниматель со стажем 12 лет. Три года являюсь независимым предпринимателем AMWAY))) Если Ваша знакомая предложила товар, рассказала Вам МП, рассказала о выгоде регистрации и пользование товара по оптовой цене, то выбор только Ваш))) Вы сами должны оценить качество товара и если он Вам понравиться, двигаться дальше в построение бизнеса))) Бизнес строится на товарообороте, а не на приводе людей. Главное Вы должны доверять тому кто о Вас заботиться))) Задача профессионала в нашем бизнесе, научиться у тех, кто уже сделал уровень и получает деньги из бизнеса, сделать это самому, и помочь другому повторить тоже самое))) Это реально!!!))) Это круто!!!!)))

5. Рамиль

Рамиль Guest

Сомнения, это нормально. Мы начинали, тоже сомневались. Но пригласил нас в этот бизнес, человек, которому не было причин не доверять. А теперь мы и сами убедились, продукция очень хорошая. Тут даже сравнивать не с чем. Учитесь пользоваться и будет и качество отличное и цена низкая. А самое главное, тут можно заработать очень приличные деньги. Не сразу конечно. Надо, чтобы тот, кто Вас пригласил, подробно, с примерами, показал все, что он знает и самим тоже изучить книги, интернет, сайт амвеевский и тогда совсем не трудно будет научиться зарабатывать хорошие деньги. Компания настолько успешно работает в России, что с этого года , с сентября, всем, кто достиг 21% бесплатно выделяет по иномарке, стоимостью миллион. Главное, работать, постоянно увеличивая товарооборот, и, со временем, у Вас не будет финансовых проблем. Каждый год будете ездить отдыхать в круизы за счет компании, где все включено. Это все реально.

6. Чтоб зарабатывать в Амвей, нужно делать просто огромное количество продаж. Это нужно понимать - готовы Вы учиться этому, да и продавать, собственно!
    Для заработка можно найти маркетинг, где не надо так напрягаться.

7. amwey

amwey Moderator

Ну да, МММ, например, или еще что-нибудь подобное. Для постоянного стабильного заработка везде нужно работать. Народную мудрость знаете? - Без труда не вытащишь и рыбку из пруда.

8. Гость

Гость Guest

Может кто-то тут вкратце доступно описать схему заработка в Амвее?

9. Гость

Гость Guest

Специально для любителей круизов, где все включено...

10. Amway

Компания Amway принимает участие в Рейтинге лучших работодателей России по версии HeadHunter. В 2013 году мы вошли в 10-ку лучших работодателей, заняв в рейтинге 6 место. Давайте вместе повторим этот успех в 2015 году!

С 1 октября 2015 года на официальном сайте Рейтинга проходит Интернет-опрос, который является одной из ступеней оценки компании и который мы приглашаем Вас пройти. Для этого необходимо открыть ссылку http://rating.hh.ru/poll_results_2015/ , выбрать в каждом разделе компанию, за которую Вы хотите отдать голос, и нажать кнопку «Проголосовать». OOO «Амвэй» размещена в разделе «Оптовые продажи, дилеры, дистрибьюторы». Заранее признательны Вам за поддержку!

11. жанна77

жанна77 New Member

подскажите тогда как мне сказали зарабатывать начинаем с 3 % вопрос: как выплачивают на карту или скидкой на товар ? или правильней задать так с какого периода начинает поступать заработок на карту ? почитав отзыв на других форумах складывается впечатление что по большей части получают просто скидку и все .вот допустим я вышла хотя бы на 3% что я получу? и

12. nazim

nazim New Member

Добрый день!Я являюсь НПА..Что я получаю взамен от привода в команию новых клиентов?

13. Nico

Nico New Member

Приводя новых клиентов и регистрируя их в качестве НПА под себя, Вы создаете свою группу, от оборотов которой Вам будет выплачиваться вознаграждение. Чем больше этот оборот, тем выше будет процент вознаграждения. Достигнув уровня 21% Вы будете получать приличную сумму.

nazim нравится это.
  14. nazim

nazim New Member

Спааасибо:)

15. Samira

Samira New Member

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как стать консультантом amwey?

16. nazim

nazim New Member

А вы откуда Самира,если с Махачкалы я вам помогу с удовольствием. ...

17. Samira

Samira New Member

Я из Москвы

18. Amway

Назим, Вы можете отписаться в тему по Махачкале в разделе Распространители Amway и указать себя в качестве распространителя для своего города.

19. Татуша

Татуша Guest

Самира, я из Москвы. Если Ваш вопрос еще актуален, напишите мне в почту tatianastar61@mail.ru

20. Здравствуйте! Как можно стать представителем Amwey? Не знаю с чего начать и стоит ли совмещать с основной работой?

21. Если вы решили стать представителем компании - можете написать мне на эл. почту, или скинуть свою эл. почту мне на телефон (89622850669) я вам все расскажу, помогу, отвечу на все ваши вопросы. Расскажу с чего начать и как дальше действовать.

Поделиться этой страницей