Отзывы об МЛМ-компаниях

Тема в разделе "MLM: МЛМ-бизнес, что это такое?", создана пользователем Amway, 18 июн 2015.

1. Amway

Amway Administrator Команда форума

Размещаем отзывы о вашем личном опыте сотрудничества с различными МЛМ-компаниями.
    На основании этих отзывов будет составлен список компаний для ведения МЛМ-рейтинга по России.
    При составления отзыва просим ставить оценки компаниям по 5-балльной шкале. Ваши оценки будут влиять на рейтинг МЛМ-компаний.

2.  
  3. Viva

Viva Guest

Почему большинство негативно относится к деятельности млм-компаний?

4. Потому что 1)мало информированы по поводу МЛМ; 2)имеют стереотипные предубеждения; 3)Путают МЛМ с МММ(и МАВРОДИями); 4)не имели положительного опыта работы в МЛМ; 5)попадали в МЛМ-компании, где "кидают"; 6)у нас, в России "где бы не работать - лишь бы не работать", а в серьезной МЛМ-компании надо ДЕЙСТВОВАТЬ, а не мечтать о миллионах, сидя на диване!!
    И вообще, в надежной МЛМ-компании должны быть серьезные партнерские отношения, надежный, понятный маркетинг-план и невозможность "прогореть"!!!

5. Недавно встретил старого знакомого, он мне предложил зарабатывать через "пассивный доход". Суть заработка якобы в сдачу в аренду свободного дискового пространства на своем компьютере. Типа подключился в эту систему и раздаешь гигабайты за денюжки.

Предложение мне сразу показалось сомнительным (доход до 600$ в месяц с аренды 320 Гб). И тут я задал два основных вопроса, которые задаю всем агитаторам млм-щикам:
    1. Есть ли первоначальный взнос?
    2. Могу ли ознакомиться с информацией без личной встречи с "представителями" (на которой знакомый мягко настаивал)?
    Ответы:
    1. Да, есть (даже не стал уточнять у него, размер взноса)
    2. Прислал мне вместо сухой выжимки ссылки на видео (которые смотреть не собираюсь, т.к. это то же самое, что и встреча)
    Даже не вникая в детали предложения, могу сказать, что это развод. Что заработок строится на окучивании лохов, несущих первоначальные взносы (покупающих некие "бизнес-пакеты")

Скорее всего, предлагаемый продукт/услуга не несет в себе той ценности, которую за него объявляют начинатели сего "бизнеса", если он вообще несет в себе какую-либо ценность, а не является всего-лишь "высокотехнологичным" запудриванием мозгов.

Такие вот MLM-будни. И сколько их еще будет...

Nico нравится это.

Поделиться этой страницей