DOM-LAND.com - развод? Отзывы тех, кто пользовался.

Тема в разделе "MLM: МЛМ-бизнес, что это такое?", создана пользователем Nico, 15 сен 2015.

1. Nico

Nico New Member

Вчера мне презентовали новый МЛМ-проект под названием ДОМ-ЛЭНД.
    Основной упор в этом проекте делается на экономию на ЖКХ, экологичность, здоровье, ну и последний аргумент - продукция российского производства (для кого-то это плюс, для кого-то минус).

Решила почитать обо всем самостоятельно, но набирая в поиске Яндекса название компании, увидела в предложенных подсказках фразу, которая меня насторожила: "dom land развод".
    Материалов такого содержания я не нашла, но не могла же такая подсказка появиться просто так? В чем может быть обман?

Кто что знает по этому поводу?

Прошу написать свои отзывы тех, кто уже пользовался их продукцией.

2.  
  3. То, что Яндекс выдал вам эту фразу — это результат того, что многие вбивают именно такой поисковый запрос в строку поиска. Не более. К компании это отношения никакого не имеет.

Все же ищут минусы ... отзывы. Так же как и вы)) Вот Яндекс и запоминает ТО, что люди вбивают в поисковую строку. Так что, не переживайте.

4. Nico

Nico New Member

Так-то оно так. Сейчас, кстати, подсказка уже выглядит как dom land обман, а ведь, как говорится, дыма без огня не бывает. Вот по аналогичным запросам связанным с Amway или Oriflame подобных подсказок не появляется же?

5. Nico

Nico New Member

Посмотрела у них насадки-аэраторы Hihippo по 1290 руб., тут же на другом сайте нашла их за 600 руб. Сразу стало понятно, откуда такие негативные запросы появляются.

Последнее редактирование: 4 дек 2015
  6. Сария

Сария Guest

Пользуюсь продукцией .
    1 . Нутри-гель, баобаб, ростки пшеницы -супер продукция для оздоровления.
    2. Водосбережение.
    Подробно писать не хочу, читайте на сайте.
    Про "dom lend -развод" это кто то хотел узнать об этом и набрал на сайте этот набор слов. Инет сохранил эти слова. А поскольку здесь нет развода и нет об этом сообщений. А есть реальная продукция и реальная работа для желающих заработать.
    Обращайтесь, помогу : ssagidullina@mail.ru
    8 917 762 97 35

Поделиться этой страницей